Сейчас 50 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Внимание учащиеся 9-11 классов!!!

2020-04-30

Предлагаем принять участие в дистанционных профориентационных викторинах, организуемых Центром профориентации и постинтернатного сопровождения ГБУ ДПО «КРИРПО», в рамках областного Единого дня профориентации, посвященного Дню Победы!

Викторина «Профессии тыла» рассчитана на обучающихся 9-11 классов ОО. В годы Великой Отечественной войны в сопротивлении фашизму принимали активное участие не только воинские соединения, но и труженики тыла. Они обеспечивали фронт всем необходимым: вооружением, военной техникой, боеприпасами, топливом, а также продовольствием, обувью, одеждой и др. В целях проверки знаний обучающихся о профессиях тружеников тыла, была разработана викторина «Профессии тыла». В содержание данной викторины входит 15 вопросов относительно познаний в области профессий тыла ВОВ и ее тружениках, и предлагаются варианты ответов, из которых необходимо выбрать правильный. На ответ дается 30 секунд. Для участия в викторине необходимо зайти на сайт «My quiz» (https://myquiz.ru/) и ввести код 066042. Регистрация не обязательна, участники заполняют строчку «Псевдоним» и переходят к игре. Принять участие в викторине можно только 8 мая 2020 г. в 17.00 часов по местному времени.