Сейчас 14 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

2020-04-08

Уважаемые родители и учащиеся!

С 6  до 30 апреля школьники Кузбасса будут обучаться  в режиме дистанционного обучения.

Прошу вас правильно относиться  к жизни в новой реальности. Да, время сложное, но главное - это здоровье. Важно находиться дома, гулять вместе с детьми, не собираясь в большие группы.

Онлайн-обучение - это важный элемент современных образовательных технологий, который очень познавателен и интересен не только для обучающихся, но и для самих преподавателей.

Сегодня педагоги школы используют разные платформы, приемы, технологии. Но очень важна обратная связь. Мы готовы к открытому общению, от качества нашей  работы, от вашего внимания зависит общий результат. Прошу родителей каждого класса по выполнению домашних заданий быть в тесном контакте  с классным руководителем, использовать возможности электронного журнала, своевременно "сигнализировать" о трудностях вашего ребенка, обращаясь к учителю-предметнику. Отметка "2" выставляется в крайнем случае, если ребенок не реагирует на выполнение домашних заданий за несколько уроков, это знак Вам, уважаемые родители, о том, что необходимо  уделить внимание, проконтролировать, обратиться к педагогу за помощью.

В школе работает телефон "горячей линии" - 8 384-72-3-47-10, 8 -384-72-3-47-11.

Телефоны работают с 9.00 до 17.00.

Телефон директора, Лехтиной Ларисы Петровны - 89059163056.

Желаю всем нам  здоровья, терпения, понимания необходимости получения знаний!

С уважением, директор школы, Лехтина Лариса Петровна