Сейчас 65 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

7 ШАГОВ ПРОФИЛАКТИКИ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

ОТВЕТЫ НА САМЫЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ О КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

КАК ПРАВИЛЬНО НОСИТЬ МАСКУ

На базе ГБУЗ КО «Кемеровский областной центр медицины катастроф» с 10.03.2020 по телефону 8-800-201-2522 организован единый номер «горячей линии» для обращений граждан Кемеровской области, прибывших из стран эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции.

Данный номер «горячей линии» предназначен для получения информации от граждан, прибывших  из стран эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции, о стране пребывания, дате пересечения государственной границы Российской Федерации, а также для информирования граждан о проводимых мероприятиях в течение 14 дней со дня пересечения государственной границы РФ (о временной изоляции в течение 14 дней в домашних условиях на основании постановления территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области, получении листка временной нетрудоспособности, сроках обследования на новую коронавирусную инфекцию, медицинском наблюдении).

Информацию о короновирусе и его профилактике рекомендуем изучить на сайте Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека -

Коронавирусная инфекция

Об организации противоэпидемических мероприятий в очагах новой коронавирусной инфекции в Кемеровской области в 2020 году

Проведение дезинфекционных мероприятий при вирусных инфекциях