Сейчас 49 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

День леса

2020-03-13

21 марта в соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН во всем мире ежегодно отмечают Международный день леса, повсеместно проводят просветительские мероприятия, направленные на формирование ответственного отношения к лесу, привлечение внимания общественности к идеям сбережения и приумножения лесов и зеленых насаждений, продвижение лучших природоохранных традиций.

Учащиеся МБОУ «СОШ № 30» не остались в стороне и тоже приняли участие в данной акции. Ученики начальных классов нарисовали рисунки о бережном отношении к лесным массивам, соблюдении мер противопожарной безопасности. Учитель ОБЖ Ю.К. Королев провел открытые уроки о лесе в 7 классах, рассказал о значении лесов, продемонстрировал ролики.