Сейчас 104 гостей и 4 зарегистрированных пользователей на сайте

Живая классика

2020-02-21

14 февраля 2020 года состоялся школьный этап ежегодного Всероссийского конкурса юных чтецов  «Живая классика».

Подготовка к конкурсу началась уже давно, ведь некоторые ребята принимают участие уже не первый раз. Были и такие, кто первый раз вышел на сцену, желая продемонстрировать свои таланты. С каждым годом конкурс становится все интереснее, выступления ребят все ярче. Ребята с вниманием ловили каждое слово участников конкурса: каждое выступление — это маленькая история из жизни, история грустная или веселая. Огромный отклик в душе детей вызвали рассказы о судьбе детей блокадного Ленинграда. А веселые истории из жизни сверстников - искренний смех.

Членами жюри был отмечен высокий уровень подготовки чтецов, но, как в любом конкурсе, были лучшие: 1 место разделили Куличков Олег, ученик 7б класса, и Гладкова Ирина, ученица 8в класса, 2 место - Фальдина Кристина, ученица 10а класса, 3 место – Маркова Алиса, ученица 8а класса. Результаты всех участников представлены в протоколе.

На муниципальном этапе конкурса, который состоится 5 марта,  школу будут представлять 3 участника, набравшие наибольшее количество баллов: Гладкова Ирина, Куличков Олег и Фальдина Кристина.