Сейчас 23 гостей и 3 зарегистрированных пользователей на сайте

Отбор детей во Всероссийский детский центр "Океан"

2020-02-08

Всероссийский детский центр "Океан" (г. Владивосток) открывает новую систему отбора детей со 2 смены 2020 года. Сейчас получить путевку от региона можно посредством АИС КУД «Путёвка».

Для этого необходимо зарегистрировать профили родителя и ребенка, загрузить его портфолио. Ребенок регистрирует свой профиль и загружает портфолио, при этом родитель обязательно регистрирует свой профиль и дает в своем личном кабинете согласие на подачу заявок на смены ребенком.
На основании достижений ребенка система рассчитывает рейтинговый балл и подбирает смены подходящей тематики, на которые ребенок может подать заявки.
Подробную информацию можно узнать в руководстве пользователя.
Обратите внимание, что проезд ребенка в ВДЦ "Океан" и обратно оплачивается за счет родителей (законных представителей)!

Руководство пользователя (ребенок)

Руководство пользователя (родитель)