Сейчас 46 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Российский научно-популярный журнал «Думай» для школьников и родителей

2020-01-15

Уважаемые педагоги, учащиеся и родители! Школьная библиотека выписывает научно-популярный журнал «Думай». На страницах периодического издания вас ждет множество новых статей о науке и технике, в том числе на инженерные и технологические темы, вы узнаете о самых горячих направлениях прогресса: искусственном интеллекте, квантовом компьютере, цифровых дневниках, практическом бессмертии. Авторы журналов помогут разобраться в этих интересных темах, и показать, как научно-технические прорывы превращаются в продукты, как наука, далекая от жизни, позволяет получить практический результат.

Ребята, просмотрев журналы, вы сможете выбрать темы для проектных работ по математике, физике, химии, технологии, географии, биологии.

Приглашаем всех желающих познакомиться с журналами в библиотеке!