Сейчас 64 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

День добровольца

2019-12-06

5 декабря-международный день добровольца (волонтера) . В школе состоялся традиционный 4 слёт волонтеров.

На слёте активисты школы разработали коллективный проект «75 добрых дел к юбилею Победы». Каждый класс, работая в группах, внёс свои предложения и идеи для включения в план мероприятий.

В ходе обсуждения было принято решение создать фонд добрых дел к юбилею Победы, в который войдут инициативные учащиеся. Проект будет доработан и опубликован на сайте школы.

Реализация проекта начнётся с января 2020 года. В проекте примут участие все классы школы.

В заключение слёта были награждены волонтеры, внёсшие значительный вклад в подготовку школы к новому учебному году.

Также в этот день в школьном центре «Точка роста» состоялась премьера и обсуждение фильма «Волонтеры будущего» в рамках Всероссийской акции «Добрые уроки», приуроченной к Международному дню добровольца.