Сейчас 25 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Осенние праздники

2019-11-08

После успешного окончания 1 четверти учащиеся приняли активное участие в праздничных мероприятиях.

Для ребят 5-6 классов был проведен Фестиваль народов России. Ребята вместе с родителями и классными руководителями приготовили костюмы и блюда народов России.  Полковникова Татьяна Сергеевна и Истигешева Ирина Сергеевна провели для учащихся мастер-класс «Оберег дружбы».

По итогам конкурсных испытаний 1 место заняли 5г и 6б классы, 2 место – 5а и 6г, 3 место – 5в и 6д классы. Грамоту в отдельной номинации «Активные родители» получил 5в класс.

Для учащихся 7-8 классов и 9-11 классов была проведена праздничная программа «Студия «Союз».

Каждый класс представил свой номер и продемонстрировал знания разной музыки.

По итогам всех конкурсных испытаний среди 9-11 классов 3 место занял 9в класс, 2 место-10а, 1 место-11а класс, среди 7-8 классов 1 место занял 7г класс, 2 место – 7а класс, 3 место- 7б класс.

Грамотами за победу в номинациях отмечены 2 класса: 8а – «Самый дружный класс», 8в – «Самый музыкальный класс».

В Сарбале для учащихся также была проведена программа «Как Емеля чуть осень не проспал». Ребята приняли участие в инсценировке, а также показали свои творческие номера.

Ребята получили массу новых впечатлений и заряд