Сейчас 148 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Биологический турнир

2019-10-22

19 октября 2019 года  прошел Биологический турнир в форме образовательной игры «БИОКОНСТРУКТОР». Данный турнир  организован в рамках  Международного образовательного проекта «Умные города».

Участие в турнире приняли учащиеся 7в класса: Боголюбова Дарья, Васильева Полина, Зяблицкая Диана. Они работали в сборной команде с учащимися лицея № 104 города Новокузнецка.

В процессе игры участникам команды нужно было сконструировать животное, которое не существует на планете Земля и которое должно стать полноценным членом земной биосферы. «БИОКОНСТУКТОР» направлен на осмысление участниками процессов, законов  и правил  по которым функционируют природные биологические системы на нашей планете.

По итогам биологического турнира команда награждена грамотой за 2 место.

Поздравляем учащихся 7в класса и желаем дальнейших успехов! Руководитель команды Якушина Надежда Николаевна, учитель биологии.