Сейчас 139 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Межрегиональная школа в рамках федерального проекта Российского Союза Молодежи «Мы вместе»

2019-10-17

С 10 по 13 октября в Томске проходила межрегиональная школа в рамках федерального проекта Российского Союза Молодежи «Мы вместе».

В школе приняли участие активисты нашей школы Егоркин Максим,  Грушин Владимир, Сержантов Данил, Суворина Анастасия, Кузьмина Софья, Яхимович Анастасия под руководством Мальцевой Елены Витальевны.

В межрегиональной школе для ребят была создана сложная, плотная, но полезная и увлекательная образовательная программа: различные игры, конкурсы на развитие логики, внимания и мышления, тренинги и мастер-классы от замечательных экспертов, где учащиеся получали много новых знаний и  бесценный опыт, который им очень пригодится в дальнейшей жизни.

Тёплые воспоминания, бурю эмоций и впечатлений, багаж знаний и умений - вот что ребята привезли с собой в посёлок.