Сейчас один гость и 4 зарегистрированных пользователей на сайте

День учителя в школе

2019-10-08

4 октября в День учителя совет старшеклассников организовал день самоуправления в школе. Утро учителей началось с поздравлений первоклассников и одиннадцатиклассников в рамках акции «Любимый учитель».

После акции состоялась торжественная линейка, на которой директор школы Лариса Петровна Лехтина вручила символический ключ от школы директору-дублеру ученице 11 класса Камышниковой Дарье. Педагоги школы посетили три мастер-класса, организованные учащимися школы. На мастер-классах учителя приготовили оригинальные пиццы, изготовили карту желаний,  а также угадывали и сочиняли песни.

Для  учителей и ветеранов педагогического труда был организован праздничный концерт, на котором все были награждены медали по номинациям.