Сейчас 75 гостей и 4 зарегистрированных пользователей на сайте

Открытый Всекузбасский фотофестиваль «Мир вокруг нас»

2019-08-27

С 18 по 23 августа 2019 года в Лужбе прошел фотофестиваль, в котором приняло участие рекордное количество участников (90!) из разных городов и районов Кемеровской области и Алтайского края.

Калтанский городской округ представили три творческих объединения, возглавляемые Локтевым Валерием Алексеевичем, Пановой Натальей Владимировной и Королевым Юрием Кузьмичем.

Программа фотофестиваля была насыщенной: школьники участвовали в мастер-классах по фотоделу и туризму, совершили восхождение на вершину воинской славы имени В.А. Гнедина, участвовали в блиц-конкурсах, а также прошли посвящение в фотографы. На фестиваль было представлено 730 фоторабот.

По итогам конкурса Вирясов Андрей стал лучшим в номинации «Пейзаж». Дмитриева Екатерина заняла 2 место в номинации "Необычное в обычном" и 3 место в номинации "Пейзаж", Михайлова Алиса заняла 3 место в номинации «Макросъемка» и 3 место в номинации «Портрет», а Труханова Арина заняла 3 место в блиц-конкурсе «Подобие» (младшая группа).

Победители и призеры фотофестиваля награждены медалями и грамотами Департамента образования и призами.

Мы поздравляем учеников нашей школы  с заслуженными победами и желаем дальнейших творческих успехов в новом учебном году!