ПОИСК ПО САЙТУ

Главное меню

Форма входа

Количество посещений

Количество просмотров материалов
1416827

Гости сайта

Сейчас 59 гостей и 4 зарегистрированных пользователей на сайте

Календарь праздников

Праздники сегодня

Паром-2019

Просмотров: 332

2019-05-29

26 мая 2019 года в поселке Мундыбаш на скалах «Паром» клубом туризмом и краеведения «Привал 42» совместно с Домом детского творчества Калтанского городского округа проведено региональное первенство по спортивному туризму «Паром-2019».

 

В первенстве принял участие 31 спортсмен из следующих территорий Кемеровской области: Калтан, Прокопьевск, Новокузнецк, Белово.

На стартовой линейке с приветственным словом к участникам обратилась Лехтина Лариса Петровна, директор школы, руководитель проекта «Привал 42».

Лариса Петровна поздравила участников первенства и рассказала о победе в конкурсе «ТОПШкола», благодаря которому в сельской школе появился клуб туризма и краеведения, а на средства гранта РыбаковФонда было приобретено необходимое оборудование и инвентарь. Всем участникам соревнований были вручены памятные брелки, руководителям – благодарственные письма и вымпелы.

Итоги соревнований

Группа девочки

№ п/п

Ф.И. участника

Территория (руководитель)

Время

место

1

Тарасова Елизавета

Калтан

(Поликарпова А.Н.)

1:43

1

2

Кодина Мария

Калтан

(Поликарпова А.Н.)

2:05

2

3

Свиридова Виктория

Прокопьевск

 (Стахнев А.Е)

2:12

3

4

Киселева Полина

Прокопьевск (Стахнева Н.Г.)

2:46

4

 

Группа мальчики

№ п/п

Ф.И. участника

Территория (руководитель)

Время

место

1

Русалеев Евгений

Калтан

(Поликарпова А.Н.)

1:12

1

2

Фирсов Артем

Калтан

(Поликарпова А.Н.)

1:56

2

3

Епанчмнцев Владислав

Калтан

(Поликарпова А.Н.)

2:15

3

4

Сизинцев Дмитрий

Новокузнецк (Комисарова А.Н.)

2:47

4

5

Шадрин Данил

Новокузнецк (Комисарова А.Н.)

3:01

5

6

Хаймин Александр

Прокопьевск (Стахнева Н.Г.)

3:24

6

7

Ширин Данил

Прокопьевск (Токмаков А.Б.)

3:48

7

8

Костарев Вадим

Новокузнецк (Комисарова А.Н.)

4:54

8

9

Гурьев Дмитрий

Прокопьевск (Токмаков А.Б.)

7:29

9

 

Группа Девушки

 

№ п/п

Ф.И. участника

Территория (руководитель)

Время

место

1

Скрипалева Ксения

Калтан (Разволяев Д.О.)

5:54

1

2

Усова Елизавета

Прокопьевск (Стахнев А.С.)

8:32

2

3

Панкратова Ксения

Прокопьевск (Стахнева Н.Г.)

10:27

3

 

Группа Юноши

 

№ п/п

Ф.И. участника

Территория (руководитель)

Время

место

1

Белобородов Владислав

Калтан (Разволяев Д.О.)

4:32

1

2

Ведягин Данил

Прокопьевск (Стахнева Н.Г.)

4:37

2

3

Столяров Степан

Прокопьевск (Стахнев А.С.)

5:11

3

4

Булатников Артем

Прокопьевск (Стахнев А.С.)

8:48

4

 

Группа Юниорки

 

№ п/п

Ф.И. участника

Территория (руководитель)

Время

место

1

Поликарпова Ангелина

Калтан (Разволяев Д.О.)

6:44

1

2

Мартюшова Наталья

Калтан (Разволяев Д.О.)

7:57

2

3

Пестова Диана

Прокопьевск (Стахнева Н.Г.)

11:06

3

 

Группа Юниоры

 

№ п/п

Ф.И. участника

Территория (руководитель)

Время

место

1

Зеленин Тимофей

Калтан (Разволяев Д.О.)

4:00

1

2

Шмидт Кирилл

Прокопьевск (Стахнева Н.Г.)

4:41

2

3

Букреев Данил

Прокопьевск (Стахнева Н.Г.)

5:32

3

Группа Женщины

 

№ п/п

Ф.И. участника

Территория (руководитель)

Время

место

1

Стахнева Наталья

Прокопьевск

5:26

1

2

Поликарпова Анна

Калтан

7:43

2

3

Комисарова Анна

Новокузнецк

15:40

3

 

Группа Мужчины

 

№ п/п

Ф.И. участника

Территория (руководитель)

Время

место

1

Стахнев Артур

Прокопьевск

4:52

1

2

Токмаков Алексей

Прокопьевск

5:37

2

 

 

Поздравляем всех участников первенства и желаем дальнейших побед и спортивных достижений, и пусть их любимым регионом для путешествий  станет Кемеровская область – наш Привал 42.