Сейчас 70 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

АКЦИЯ "ВЫПУСКНИК 2019"

2019-05-06

Для получения единовременного социального пособия выпускникам 11-х классов 2018/2019 учебного года общеобразовательных организаций, расположенных на территории Кемеровской области, из малообеспеченных семей (прожиточный минимум на одного члена семьи равен или ниже 9770 рублей) одному из родителей необходимо:

1. Написать заявление на имя Губернатора Кемеровской области С. Е. Цивилева согласно образцу.

2. Приложить справки о составе семьи и доходах всех членов семьи (заработная плата, пенсия, пособие по безработице, стипендия, алименты).

3. Передать заявление вместе со справками социальному педагогу школы Пушкаревой И.В. (сроки подачи заявлений с 15 по 29 мая).

По всем возникающим вопросам можно обратиться по тел.: 8 (384-72) 3-47-10 (Лехтина Лариса Петровна, директор школы, Пушкарева Илона Васильевна, социальный педагог).