ПОИСК ПО САЙТУ

Главное меню

Форма входа

Количество посещений

Количество просмотров материалов
1416751

Гости сайта

Сейчас 44 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Календарь праздников

Праздники сегодня

Школьная весна-2019

Просмотров: 389

2019-05-06

30 апреля в школе состоялся традиционный фестиваль детского творчества «Школьная весна».

В фестивале приняли участие более 100 учащихся.

 

Выступления и работы участников оценивало жюри:

  • Анисимова Светлана Георгиевны, директор ДК «Прогресс»;
  • Музыра Елена Григорьевна, хореограф ДК «Прогресс»;
  • Суворова Юлия Сергеевна, педагог вокала ДК «Прогресс»;
  • Дикарева Аэлита Борисовна, библиотекарь модельной библиотеки семейного чтения;
  • Федорченко Светлана Викторовна, учитель русского языка и литературы;
  • Истигешева Ирина Сергеевна, учитель ИЗО;
  • Шнейдер Ольга Ивановна, учитель технологии;
  • Рохманова Юлия, ученица11 класса;
  • Зайцева Кристина, ученица 11 класса;
  • Коровин Илья, ученик 11 класса;
  • Канунникова Авелина, ученица 11 класса.

Итоги фестиваля

Номинация «Художественное творчество»

1 место – Глаас Дарья, Куличков Олег;

2 место - Можевикина Лика, Сергеева Виктория, Фукс Елизавета, Кибишева Маргарита, Батырев Егор, Венгер Ксения;

 3 место – Ефимов Владимир, Подлина Галина, Дроздова Яна

 

Номинация «Вокал»

1 место – Чепкасов Иван

2 место – Федорченко Маргарита, Красноперова Анастасия

3 место – ансамбль 4а класса

 

«Хореография»

1 место – 4а класс

2 место – 6г класс

3 место – «Шорская фантазия» (Сергеевы Анастасия и Светлана Александровна)

 

Номинация «Литературно-музыкальная композиция»

1 место – 6б класс

2 место – 4г класс

3 место -1г класс

 

Номинация «Хоровое пение»

1 место -2е класс

2 место- 4в класс

3 место – 4д класс

 

Номинация «Театр»

1 место-1в класс

2 место-4г класс

 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

1 место – 2а класс, Беева Виктория (1г)

2 место - Баринова Эвелина (1г), Килина Елизавета (1г), Лебедева Александра (1г), Мерзляков Богдан (3б)

3 место – Чернова Мила (1в), Рево Александр (1в) , Овчинникова Полина (2д), Карстен Матвей (1в)

 

Номинация «Рисунок»

1 место – Коровин Иван (1в), Калабина Юлия (1г), Хаминов Руслан (1г), Ткачева Ксения (1г)

2 место – Грибанов Александр (2д)

3 место – Юртайкин Алексей (1б), Ретунских Кирилл (3е)

 

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших побед и творческих успехов!