Сейчас 70 гостей и 4 зарегистрированных пользователей на сайте

Апрельские встречи

2019-04-26

25 апреля в ДК "Энергетик" состоялся муниципальный педагогический форум "Апрельские встречи".

Председатель СНД Калтанского городского округа Куликова Марина Васильевна наградила 50 учащихся - лауреатов ежегодной муниципальной премии "Одаренные дети"; 12 педагогов - лауреатов муниципального конкурса "Мой лучший урок".

В числе награжденных ученики и педагоги нашей школы: Гласс Дарья, Дмитриева Екатерина, Ермакова Софья, Истигешева Анжелика, Канунникова Авелина, Кривоногова Эльвира, Липатов Ярослав, Маркова Алиса, Парамонов Вадим, Полковников Константин, Рохманова Юлия, Санникова Кристина, Федорченко Маргарита, Фукс Елизавета, Мальцева Елена Витальевна, Морозова Мария Викторовна, Павлова Юлия Евгеньевна, Сунцова Ирина Вячеславовна.

Директор школы Лехтина Лариса Петровна награждена благодарственным письмом за организацию участия образовательной организации в «Кузбасском образовательном форуме-2019».